Системы охлаждения FREE-Z.


Торговая марка FREE-Z принадлежит немецкой компании Carberry GmbH, производящей запасные части и компоненты для автомобилей ведущих мировых производителей.

Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой FREE-Z, проходит многоступенчатый контроль качества в процессе производства. Так, все выпускаемые радиаторы проверяются на герметичность как посредством подачи давления в радиатор, так и посредством погружения в воду.

Все заводы Carberry GmbH сертифицированы по системе качества ISO (TS 16949:2009). 

Ассортимент FREE-Z представлен у наших партнеров товарной группой "Насосы системы охлаждения двигателя".

Водяные насосы (помпы) служат для циркуляции охлаждающей жидкости в системе охлаждения. С помощью водяного насоса охлаждающая жидкость из двигателя поступает в радиатор, а затем возвращается обратно.

Корпусы водяных насосов FREE-Z изготавливаются из алюминиевых сплавов или чугуна. Ультразвуковой контроль качества литья корпуса насоса гарантирует длительный срок службы помпы.

Крыльчатка из металла или высокопрочного пластика, высококачественный сальник, устойчивый к воздействию химических составов антифризов, гарантируют надежную работу водяных насосов FREE-Z на протяжении всего срока службы.



Ознакомиться с полным ассортиментом продукции FREE-Z можно здесь.