Новинка MILES.


Ассортиментный ряд тормозных колодок MILES дополнился обширной номенклатурой тормозных колодок с новой фрикционной смесью low-metallic. Колодки идеально подходят для комфортной езды в смешанных дорожных и сложных климатических условиях.

Учитывая доступную цену, колодки MILES станут оптимальным решением для замены штатных тормозных колодок при проведении очередного технического обслуживания автомобиля. 

Тормозные колодки MILES:

  • прекрасно отводят тепло из зоны контакта фрикционной накладки с тормозным диском или барабаном, предотвращая тепловые деформации, перегрев или закипание тормозной жидкости при интенсивном торможении.
  • Не подвержены искривлениям и изгибам в процессе эксплуатации. Пластина, которая используется для производства основания колодок MILES, выполнена из металла толщиной 6 мм. Усилие, которое передается через тормозной поршень на тормозную колодку, распределяется равномерно по всей площади, колодки работают без «закусываний» и перекосов.
  • Все тормозные колодки MILES проходят специальные тесты и испытания.
  • Фрикционный материал из low-metallic смеси не теряет свои тормозные свойства в большом температурном интервале.
    ● Колодки из low-metallic смеси менее агрессивны к дискам, износ будет происходить дольше и равномернее.
    ● Колодки из low-metallic смеси позволяют точнее дозировать усилие на педаль тормоза.
    ● Колодки из low-metallic смеси имеют низкое содержание металла в своем составе и гораздо меньше подвержены скрипу, а потому им не требуются привычные шумопоглощающие пластины.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции MILES можно здесь